GNOME-vfs - en to bn translation catalogue (196 entries)

en:  (invalid Unicode)
bn: বেঠিক ইউনিকোড

en: %.1f GB
bn: %.1f জি-বি

en: %.1f KB
bn: %.1f কে-বি

en: %.1f MB
bn: %.1f এম-বি

en: %s:%d contains NUL characters.
bn: %s:%dতে নঞ-অক্ষর আছে

en: %s:%d contains no method name.
bn: %s:%d-তে কোন প্রক্রিয়ার নাম নেই

en: %s:%d contains no module name.
bn: %s:%dতে কোন মডিউলের নাম নেই

en: %s:%d has no options endmarker.
bn: %s:%d-তে কোন অপশন এন্ডমার্কার নেই

en: %s:%d has unknown options %s.
bn: %s:%d-তে %s অপশন সমূহ অজানা

en: %u byte | %u bytes
bn[0]: %u বাইট
bn[1]: %u বাইট

en: AFFS Volume
bn: এ-এফ-এফ-এস ভলিউম

en: AFS Network Volume
bn: এ-এফ-এস নেটওয়ার্ক ভলিউম

en: Access denied
bn: ঢুকতে দেওয়া হল না

en: Applications
bn: অ্যাপ্লিকেশন

en: Audio CD
bn: অডিও সিডি

en: Authenticate proxy server connections
bn: প্রক্সি সার্ভার কানেকশন অথেন্টিকেট কোরো

en: Auto-detected Volume
bn: স্বয়ংক্রীয় ভাবে খুঁজে পাওয়া ভলিউম

en: Automatic proxy configuration URL
bn: স্বয়ংক্রীয় প্রক্সি কনফিগারেশন ইউ-আর-এল

en: Bad file handle
bn: ত্রুটিপূর্ণ/সমস্যাযুক্ত ফাইল-হ্যান্ডল

en: CD Digital Audio
bn: সিডি ডিজিটাল অডিও

en: CD-ROM
bn: সিডি-রম

en: CD-ROM Drive
bn: সিডি রম ড্রাইভ

en: CDROM Volume
bn: সিডিরম ভলিউম

en: Camera
bn: ক্যামেরা

en: Cannot create pipe for open GIOChannel: %s
bn: খোলা জি-আই-ও-চ্যানেল: %sএর জন্য কোন পাইপ তৈরি করা গেল না

en: Cards
bn: কার্ড

en: Configuration file `%s' was not found: %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s পাওয়া গেল না: %s'

en: Could not find master browser
bn: মূল ব্রাওসার খঁুজে পাওয়া গেল না

en: Could not initialize Bonobo
bn: বোনোবো চালু করা গেল না

en: Could not initialize gnome vfs
bn: গ্নোম ভি-এফ-এস চালু করা গেল না

en: Could not parse: %s
bn: %s-কে পড়ে কিছু বোঝা গেল না

en: DVD Volume
bn: ডিভিডি ভলিউম

en: Data corrupted
bn: তথ্য  নষ্ট হয়ে গেছে

en: Default component viewer application
bn: ডিফল্ট কম্পোনেন্ট প্রদর্শক অ্যাপ্লিকেশন

en: Default terminal application
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল অ্যাপ্লিকেশন

en: Didn't find a valid settings file at %s
bn: %s-এ কোন সঠিক বিন্যাস ফাইল খুঁজে পাওয়া গেল না

en: Directory busy
bn: ডিরেক্টরি ব্যস্ত

en: Directory not empty
bn: ডিরেক্টরি ফাঁকা নয়

en: Enables the proxy settings when accessing HTTP over the Internet.
bn: ইন্টারনেটের মধ্য দিয়ে এইচ-টি-টি-পি যোগাযোগ স্থাপন করার সময় প্রক্সি সেটিং সক্রীয় করে

en: End of file
bn: ফাইলের শেষ

en: Enhanced DOS Volume
bn: এনহান্সকৃত ডস ভলিউম

en: Error launching command
bn: কমান্ড চালানো গেল না

en: Error parsing command line
bn: কমান্ড লাইন বোঝা গেল না

en: Exec argument for default terminal
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল-এর জন্য Exec আর্গুমেন্ট

en: Ext2 Linux Volume
bn: Ext2 লিনাক্স ভলিউম

en: Ext3 Linux Volume
bn: Ext3 লিনাক্স ভলিউম

en: FTP proxy host name
bn: এইচ-টি-টি-পি  প্রক্সি হোস্ট নাম

en: FTP proxy port
bn: এফ-টি-পি  প্রক্সি পোর্ট

en: Failed to start command
bn: কমান্ড চালু করা গেল না

en: File exists
bn: ফাইলটা আগে থেকেই আছে

en: File not found
bn: ফাইল পাওয়া গেল না

en: File not open
bn: ফাইল খোলা নেই

en: File too big
bn: ফাইলটা বড্ড বেশি বড়

en: Files
bn: ফাইল সমূহ

en: Filesystem
bn: ফাইলসিস্টেম

en: Floppy
bn: ফ্লপি

en: Folders
bn: ফোল্ডার সমূহ

en: Format not valid
bn: বৈধ বিন্যাসের অভাব

en: Generic error
bn: সাধারন ভুল

en: H323 URL handler
bn: H323 ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: HTTP URL handler
bn: HTTP ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: HTTP proxy host name
bn: এইচ-টি-টি-পি  প্রক্সি হোস্ট নাম

en: HTTP proxy password
bn: এইচ-টি-টি-পি  প্রক্সি পাসওয়ার্ড

en: HTTP proxy port
bn: এইচ-টি-টি-পি  প্রক্সি পোর্ট

en: HTTP proxy username
bn: এইচ-টি-টি-পি  প্রক্সি ব্যবহারকারী নাম

en: HTTPS URL handler
bn: HTTPS ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: Handle H323 URLs
bn: H323 ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle HTTP URLs
bn: HTTP ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle HTTPS URLs
bn: HTTPS ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle callto URLs
bn: callto ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle ghelp URLs
bn: ghelp ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle info URLs
bn: info ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle mailto URLs
bn: mailto ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle man URLs
bn: man ইউ-আর-এল সামলাও

en: Handle trash URLs
bn: trash ইউ-আর-এল সামলাও

en: Hardware Device Volume
bn: হার্ডওয়্যার ডিভাইস ভলিউম

en: Help
bn: সহায়তা

en: Home
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার (হোম)

en: Host has no address
bn: হোস্টের কোন ঠিকানা নেই

en: Host name not valid
bn: হোস্ট নাম বেঠিক

en: Host not found
bn: হোস্ট পাওয়া গেল না

en: Hosts
bn: হোস্ট সমূহ

en: Hsfs CDROM Volume
bn: Hsfs সিডিরম ভলিউম

en: I/O error
bn: আই-ও ভুল

en: ISO 9660 Volume
bn: আই-এস-ও ৯৬৬০ ভলিউম

en: Internal error
bn: অভ্যন্তরীন ভুল

en: Invalid URI
bn: বেঠিক ইউ-আর-আই

en: Invalid parameters
bn: বেঠিক প্যারামিটার

en: Is a directory
bn: একটা ডিরেক্টরি

en: JFS Volume
bn: JFS ভলিউম

en: Links
bn: লিংক সমূহ

en: Login failed
bn: লগ-ইন করা গেল না

en: Looping links encountered
bn: আবর্তনকারি  সংযোজক পাওয়া গেছে

en: MSDOS Volume
bn: MSDOS ভলিউম

en: MacOS Volume
bn: MacOS ভলিউম

en: Mail
bn: মেইল

en: Memory Stick
bn: মেমরি স্টিক্‌

en: Memory Volume
bn: মেমরি ভলিউম

en: Minix Volume
bn: মিনিক্স ভলিউম

en: More parsing errors will be ignored.
bn: এরপরের পড়ে বোঝার ভুলগুলোকে আমল দেবো না

en: NFS Network Volume
bn: এন-এফ-এস নেটওয়ার্ক ভলিউম

en: Name too long
bn: বড্ড বড় নাম

en: Netware Volume
bn: নেটওয়্যার ভলিউম

en: Network
bn: নেটওয়ার্ক

en: Network server
bn: নেটওয়ার্ক সার্ভার

en: No default action associated
bn: কোন ডিফল্ট কার্য ঠিক করা নেই

en: No error
bn: কোন ভুল নেই

en: No handler for URL scheme
bn: ইউ-আর-এল স্কীমের জন্য  কোন হ্যানড্লার নেই

en: No space left on device
bn: ডিভাইসে আর জায়গা বাকি নেই

en: Non-proxy hosts
bn: যে হোস্টের জন্য প্রক্সি ব্যবহৃত হবে না

en: Not a directory
bn: ডিরেক্টরি নয়

en: Not enough memory
bn: যথেষ্ট মেমরী নেই

en: Not on the same file system
bn: একই ফাইল-সিস্টেমে নেই

en: Open mode not valid
bn: খোলা অবস্থা বেঠিক

en: Operation cancelled
bn: কাজ বাতিল হয়ে গেছে

en: Operation in progress
bn: কাজ চলছে

en: Operation interrupted
bn: কাজে বাধা দেওয়া হয়েছে

en: Operation not permitted
bn: কাজের জন্য  অনুমতি নেই

en: Operation stopped
bn: কাজ বন্ধ

en: Pcfs Solaris Volume
bn: Pcfs সোলারিস ভলিউম

en: Protocol error
bn: প্রটোকলে ভুল

en: Proxy configuration mode
bn: প্রক্সি কনফিগারেশন মোড

en: Read only file system
bn: ফাইল-সিস্টেমে লেখা যাবে না

en: Read-only file system
bn: ফাইল-সিস্টেমে লেখা যাবে না

en: ReiserFS Linux Volume
bn: রেইসার এফ এস লিনাক্স ভলিউম

en: Request obsoletes service's data
bn: আবেদন সেবার তথ্য বাতিল করবে

en: Root Volume
bn: রুট ভলিউম

en: Run program in terminal
bn: টার্মিনালে প্রোগ্রাম চালাও

en: SMB workgroup
bn: এস-এম-বি ওয়ার্কগ্রুপ

en: SOCKS proxy host name
bn: SOCKS প্রক্সি হোস্ট নাম

en: SOCKS proxy port
bn: SOCKS প্রক্সি পোর্ট

en: Secure HTTP proxy host name
bn: নিরাপদ এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি হোস্ট নাম

en: Secure HTTP proxy port
bn: নিরাপদ এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি পোর্ট

en: Service not available
bn: সেবা পাওয়া যাবে না

en: Set to true to have a program specified in "command" handle H323 URLs.
bn: H323 ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle HTTP URLs.
bn: HTTP ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle HTTPS URLs.
bn: HTTPS ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle callto URLs.
bn: callto ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle ghelp URLs.
bn: ghelp ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle info URLs.
bn: info ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle mailto URLs.
bn: mailto ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle man URLs.
bn: man ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Set to true to have a program specified in "command" handle trash URLs.
bn: trash ইউ-আর-এল সামলানোর জন্য "কম্যান্ড"-এ নির্দিষ্ট প্রোগ্রাম ব্যবহার করার জন্য সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: Solaris/BSD Volume
bn: সোলারিস/বি-এস-ডি ভলিউম

en: Standard Moniker factory
bn: সাধারন ফাইল মনিকার কারখানা

en: SuperMount Volume
bn: সুপার মাউন্ট ভলিউম

en: System Volume
bn: সিস্টেম ভলিউম

en: The exec argument to use for the default terminal application.
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল-এর জন্য যে Exec আর্গুমেন্ট ব্যবহৃত হবে

en: The machine name to proxy FTP through.
bn: যে মেশিনের মধ্য দিয়ে এফ-টি-পি প্রক্সি করা হবে

en: The machine name to proxy HTTP through.
bn: যে মেশিনের মধ্য দিয়ে এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি করা হবে

en: The machine name to proxy secure HTTP through.
bn: যে মেশিনের মধ্য দিয়ে নিরাপদ এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি করা হবে

en: The machine name to proxy socks through.
bn: যে মেশিনের মধ্য দিয়ে সক্স প্রক্সি করা হবে

en: The window workgroup the user is part of
bn: ব্যবহারকারী যে ওয়ার্কগ্রুপ-এর সদস্য

en: Too many links
bn: অনেক বেশি সংযোজক

en: Too many open files
bn: অনেক বেশি ফাইল খোলা আছে

en: Tools
bn: যন্তপাতি

en: True if the program to handle this URL should be run in a terminal.
bn: এই ইউ-আর-এল সামলানোর প্রোগ্রামটিকে টার্মিনালে চালাতে চাইলে সত্য হিসাবে নির্ধারণ করুন

en: URL that provides proxy configuration values.
bn: যে ইউ-আর-এল এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি সম্বন্ধীয় মান সমূহ যোগান দেয়

en: Udfs Solaris Volume
bn: Udfs সোলারিস ভলিউম

en: Unable to eject media
bn: মিডিয়াকে বের করে দেওয়া গেল না

en: Unable to mount the floppy drive. The floppy is probably in a format that cannot be mounted.
bn: ফ্লপি ড্রাইভ মাউন্ট করা গেল না । সম্ভবত ফ্লপির ফরম্যাট এমন যে সেটিকে মাউন্ট করা যাবে না।

en: Unable to mount the floppy drive. There is probably no floppy in the drive.
bn: ফ্লপি ড্রাইভ মাউন্ট করা গেল না । সম্ভবত ড্রাইভে কোন ডিস্ক নেই।

en: Unable to mount the selected floppy drive.
bn: নির্বাচিত ফ্লপি ড্রাইভকে মাউন্ট করা গেল না ।

en: Unable to mount the selected volume.
bn: নির্বাচিত ভলিউমকে মাউন্ট করা গেল না ।

en: Unable to mount the selected volume. The volume is probably in a format that cannot be mounted.
bn: নির্বাচিত ভলিউম মাউন্ট করা গেল না । সম্ভবত ভলিউম ফরম্যাট এমন যে সেটিকে মাউন্ট করা যাবে না।

en: Unable to mount the volume. There is probably no media in the device.
bn: ভলিউম মাউন্ট করা গেল না । সম্ভবত ডিভাইসে কোন মিডিয়া নেই।

en: Unable to unmount connected server
bn: সার্ভারের সঙ্গে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা গেল না

en: Unable to unmount the selected volume.
bn: নির্বাচিত ভলিউমকে আনমাউন্ট করা গেল না ।

en: Unknown
bn: অজানা

en: Unknown GnomeVFSSeekPosition %d
bn: অজানা GnomeVFSSeekPosition %d

en: Unknown error
bn: অজানা ভুল

en: Unknown job kind %u
bn: অজানা ধরনের কাজ %u

en: Unknown op type %u
bn: অজানা ধরনের অপপ্ %u

en: Unknown volume
bn: অজানা ভলিউম

en: Unsupported operation
bn: অসমর্থিত কাজ

en: Use HTTP proxy
bn: এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি ব্যবহার করো

en: Use the %s environment variable to specify a different location.
bn: %s এনভায়রনমেন্ট ভ্যারিএবেল (Environment Variable) ব্যবহার করে অন্য একটা জায়গাকে নির্দেশ করুন।

en: User name to pass as authentication when doing HTTP proxying.
bn: এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি ব্যবহার করার সময় যে ব্যবহারকারী নাম ব্যবহৃত হবে

en: Windows
bn: উইন্ডোজ

en: Windows NT Volume
bn: উইন্ডোজ এন-টি ভলিউম

en: Windows Network
bn: উইন্ডোজ নেটওয়ার্ক

en: Windows Shared Volume
bn: উইন্ডোজ শেয়ার করা ভলিউম

en: Windows VFAT Volume
bn: উইন্ডোজ ভিফ্যাট ভলিউম

en: XFS Linux Volume
bn: এক্স-এফ-এস লিনাক্স ভলিউম

en: XIAFS Volume
bn: XIAFS ভলিউম

en: Xenix Volume
bn: জেনিক্স ভলিউম

en: Zip Drive
bn: জিপ ড্রাইভ

en: callto URL handler
bn: callto ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: file MonikerExtender
bn: ফাইল মনিকার প্রসায্য

en: generic Gnome VFS moniker
bn: সাধারন গ্নোম-ভি-এফ-এসস্ মনিকার

en: generic file moniker
bn: সাধারন ফাইল মনিকার

en: ghelp URL handler
bn: ghelp ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: info URL handler
bn: info ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: mailto URL handler
bn: mailto ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: man URL handler
bn: man ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার

en: trash URL handler
bn: trash ইউ-আর-এল হ্যান্ডলার
